Mannschaftslisten Saison 2019 / 2020

1. / 2. MANNSCHAFT

Bedacht Marco, Blattner Mitch, Blesch Stefan, Brach Maximilian, Burkard Heiner, Burkard Johannes, Diehm Sebastian, Dorsch Christopher, Flammersberger Frank, Fleischmann David, Frosch Jannik, Gehring Benedikt, Gehring Johannes, Götz Marcel, Hedrich Mario, Heim Patrick, Hübner Matthias, Kirchner Lukas, Krämer Jonas, Memmel Niko, Rumpel Jens, Schäfer Tobias, Schanz Matthias, Schenkel Nils, Schwind Philipp, Vascencelo Francesco, Weiß David, Weißenberger Markus, Weltner Alex, Weltner Henry, Werner Fabian, Ziegler Leon

Spielertrainer 1. Mannschaft: Fleischmann David, Rumpel Jens

(Spieler)-Trainer 2. Mannschaft: Blesch Stefan

SENIOREN

Bach Thomas, Blesch Stefan, Cam Erkan, Dorsch Christopher, Elflein Ralf, Glaser Hubert, Jerliu Besnik, Keller Marcel, Klos Alexander, Krönlein Manuel, Krönlein Thomas, Lother Jürgen, Luntz Roland, Schmitt Tim, Schott Markus, Wallrapp Johannes, Wehner Stefan, Zeissner Daniel

(Spieler)-Trainer: Zeissner Daniel

A – JUNIOREN

Bansemer Ricky, Brehm Sebastian, Ehemann Jannik, Ernst Laurens, Faust Felix, Grob Daniel, Hochrein Linus, Göpfert Kilian, Halbig Fabio, Jung Simon, Lother Philipp, Lother Tim, Mahlmeister Florian, Kamm Felix, Köhler Linus, Paul Enrico, Scheuring Luca, Schneider Leonhard, Schraud Kai, Schuler Philipp, Wieland Jonas, Wolfraum Felix, Ziegler Luis

Trainer: Hetterich Manuel, Schraud Mike, Schuler Oliver

C – JUNIOREN

Dankert Jonas, Denner Jakob, Feser Julius, Glaser Lennhart, Göttlicher Felix, Hempe Malte, Hochrein Finn, Holzinger Jan, Kamm Philip, Kirchner Nils, Lenz Lennard, Lutz Simon, Reich Luis, Schneider Clemens, Schuler Ben, Schuler Luca, Sokal Bastian, Tanko Nimrod, Wägerle Leo

Trainer: Hertlein Moritz, Holzinger Christian, Huber Steffen

D – JUNIOREN

Burger Cedrik, Bursch Anne, Denner Elias, Dünisch Lars, Fausel Noah, Keller Fritz, Kirchner Lorenz, Kirmair Ben, Krabs Emil, Kriebs Luca, Lother Vincent, Ozdamirov Ibragim, Peschel Benjamin, Popp Levin, Rauh Valentin, Sebold Collin, Schmidt Leo, Schwinn Cornell, Streng Louis, Stumpf Clemens, Weißenberger Jakob,

Trainer: Burger Heiko, Fausel Guido, Keller Leo, Lother Jürgen, Wieland Jonas

E – JUNIOREN

Baio Fabio, Bauernschmitt Nico, Ebert Julius, Deubner Jakob, Grob Lorenz, Hetzel Jakob, Reich Rafael, Rokoss Ben-Luca, Roth Maximilian, Schäfer Hannes, Schneider Bastian, Schott Ben, Stühler Ben, Tanko Lenard, Wiedl Robin

Trainer: Deubner Frank, Roth Christian

F – JUNIOREN

Bansemer Martin, Braun Emil, Bulheller Bastian, Deubner Simon, Dreesbach Sebastian, Endres Fabian, Eselgrimm Milan, Gropp Marcel, Huber David, Jauker Zino, Kirmair Florian, Kneuer Emil, Klos Jonas, Nowotny Nils, Pretscher Alexander, Rauh Tassilo, Riegler Alessandro, Ries Felix, Schatka Nicolas, Schäfer Leonard, Schraud Arjen, Schuler Neo, Utzmann Luca – Noel, Walter Leon, Weissensee Judler, Wittur Magnis

Trainer: Bulheller Frank, Klos Alexander, Pretscher Heiko, Schraud Bernd, Utzmann Nico

G – JUNIOREN

Beck Max, Duscha Alma, Geppert Jakob, Hartl Finn, Hedrich Noah, Lenz Emmi, Lutz Janne, Müller Luca, Pabst Jonas, Pretscher Maximilian, Schott Ilias, Thaler Jonathan, Warmuth Jonas, Wehner Finn, Weisenseel Pierre – Wood, Will Lewi

Trainer: Götz Marcel, Schraud Mareen